Друзья, мы модернизировали наш Сайт:

15.06.2016

Дорогие Друзья, мы приветствуем Вас на официальном сайте Студии креативного веб-дизайна «ВЕБК»!

Мы с удовольствием презентуем наш модернизированный ресурс, который наделен отныне чертами модного стилистического направления Дизельпанк Ottensian с элементами Ретрофутуризма. Мы постарались сделать его очень понятным и удобным для Вас и позаботились о том, чтобы Ваше пребывание на сайте становилось не только полезным и исчерпывающе информативным, но, кроме того, занимательным и удивительно интересным!

В оформлении разделов сайта мы стремились передать вариации различных настроений субкультур Таймпанка – актуального направление последних тенденций мирового веб-дизайна, позволяющего в условиях высокой технологичности наших дней приподнять завесу времени и пофантазировать на тему того, как выглядела бы современность, сочетающая в себе динамику, эстетику и утопическую философию американских «Ревущих двадцатых», воплощая в жизнь идеалы футурологических прогнозов времён Всемирной выставки конца XIX века и эстетику декаданса в интерпретации постмодернистского видения эпохи.

В ближайшие дни в рамках нашего сайта появится авторский раздел «вебЧО?к», развернуто повествующий о премудростях и хитросплетениях индустрии веб-дизайна, где наши веб-инженеры и дизайнеры будут делиться с Вами своими наработками, симпатиями и открытиями в области веб-технологий.

Мы приглашаем Вас подружиться с нами в социальных сетях, создавать темы, делиться интересными тематическими новинками и участвовать в акциях и бонусных программах в отношении услуг Студии. Ставьте «лайки», делитесь с друзьями, расскажите о нас знакомым – давайте станем чуточку ближе друг другу и вместе приобщимся к удивительному миру необыкновенного и красивого графического дизайна.

Мы с нетерпением ждем Вас в нашей группе в VK: http://vk.com/vebkcompany и приглашаем присоединиться к нам в Twitter: https://twitter.com/VEBKcompany.

Поделиться ссылкой: